mercoledì 13 novembre 2019

NBA, regular season: San Antonio Spurs – Memphis Grizzlies
Ore 1:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 14 e 21:30 in replica (commento Alessandro Mamoli e Matteo Soragna)

NBA, regular season: Golden State Warriors – Utah Jazz
Ore 4:30 Sky Sport NBA HD in diretta (commento originale)

Champions League, 5a giornata – Paok Salonicco – Happy Casa Brindisi
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

EuroCup, 7a giornata – Dolomiti Energia Trentino – Buducnost Voli
Ore 19:30 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Phoenix Suns – Los Angeles Lakers
Ore 3:00 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 11, 14, 17 e 22 in replica (commento Mauro Bevacqua e Davide Pessina)

EuroCup, 7a giornata – Maccabi Rishon Lezion – Segafredo Virtus Bologna
Ore 18:30 Eurosport Player in diretta

EuroCup, 7a giornata – Umana Reyer Venezia – Lokomotiv Kuban
Ore 19:45 Eurosport Player in diretta

Champions League, 5a giornata – Dinamo Sassari – SIG Strasburgo
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

EuroCup, 7a giornata – Germani Brescia – Joventut Badalona
Ore 20:45 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Boston Celtics – Washington Wizards
Ore 1:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 17 in replica (commento originale)

NBA, regular season: Portland Trail Blazers – Toronto Raptors
Ore 4:00 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 14 in replica (commento originale)

EuroLeague, 8a giornata – Khimki Mosca – AX Armani Exchange Milano
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Anadolu Efes Istanbul – Zenit San Pietroburgo
Ore 18:30 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Panathinaikos OPAP – Alba Berlino
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Kirolbet Baskonia – Maccabi Tel Aviv
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Real Madrid – Barcellona
Ore 21:00 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: New Orleans Pelicans-Los Angeles Clippers
Ore 1:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 14 e 21:30 in replica (commento originale)

NBA, regular season: New York Knicks-Dallas Mavericks
Ore 2:00 Sky Sport Arena HD (204) in diretta, ore 11, 14, 19 e 22 Sky Sport NBA HD in replica (commento Flavio Tranquillo e Matteo Soragna)

EuroLeague, 8a giornata – CSKA Mosca – Fenerbahce Beko
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Stella Rossa Belgrado – ASVEL Villeurbanne
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

Serie A2 Old Wild West, 8a giornata – Urania Milano – OraSì Ravenna
Ore 20:45 Sportitalia (225 SKY, 60 DTT) in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Olympiacos Pireo – Zalgiris Kaunas
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 8a giornata – Valencia – Bayern Monaco
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: San Antonio Spurs – Orlando Magic
Ore 1:00 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 17 in replica (commento originale)

NBA, regular season: Sacramento Kings – Los Angeles Lakers
Ore 4:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 20 in replica (commento originale)

NBA, regular season: Golden State Warriors – Boston Celtics
Ore 4:30 Sky Sport Uno HD (201) in diretta, ore 11, 14 e 22 Sky Sport NBA HD in replica (commento Francesco Bonfardeci e Davide Pessina)

LBA Serie A, 9a giornata – Banco di Sardegna Sassari – Grissin Bon Reggio Emilia
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Chicago Bulls – Brooklyn Nets
Ore 0:00 Sky Sport NBA HD in diretta (commento Mauro Bevacqua e Matteo Soragna)

NBA, regular season: Dallas Mavericks – Toronto Raptors
Ore 2:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 17 in replica (commento originale)

LBA Serie A, 9a giornata – Dolomiti Energia Trentino – Vanoli Cremona
Ore 12:00 Eurosport Player in diretta

Serie A2 Old Wild West, 8a giornata – 2B Control Trapani – Novipiù Casale Monferrato
Ore 12:00 Sportitalia (225 SKY, 60 DTT) in diretta

LBA Serie A, 9a giornata – Openjobmetis Varese – Umana Reyer Venezia
Ore 17:00 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 9a giornata – De’Longhi Treviso – Germani Basket Brescia
Ore 17:30 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 9a giornata – Pallacanestro Trieste – Segafredo Virtus Bologna
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 9a giornata – Pompea Fortitudo Bologna – AX Armani Exchange Milano
Ore 18:30 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 9a giornata – Oriora Pistoia – Acqua S.Bernardo Cantù
Ore 19:00 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 9a giornata – Virtus Roma – Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
Ore 20:45 RaiSport HD e Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Sacramento Kings – Boston celtics
Ore 21:30 Sky Sport NBA HD in diretta (commento Flavio Tranquillo e Davide Pessina)

NBA, regular season: Los Angeles Lakers – Atlanta Hawks
Ore 3:30 Sky Sport NBA HD in diretta (commento originale)