lunedì 22 gennaio 2018

Serie A, 16^ giornata: Red October Cantù – Banco di Sardegna Sassari
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

Serie A, 16^ giornata: Grissin Bon Reggio Emilia – Sidigas Avellino
Ore 20:45 Eurosport 2 HD e Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Cleveland Cavaliers – Oklahoma City Thunder
Ore 21:30 Sky Sport 2 HD in diretta

NBA, regular season: Houston Rockets – Golden State Warriors
Ore 02:30 Sky Sport 2 HD in diretta, ore 14:00 e 22:30 in replica

NBA, regular season: Cleveland Cavaliers – Oklahoma City Thunder
Ore 12:00 Sky Sport 3 HD in replica

Serie A2, 17^ giornata: Assigeco UCC Piacenza – Tezenis Scaligera Verona
Ore 12:00 Sportitalia (60 DTT e 225 Sky) in diretta

Serie A, 16^ giornata: Fiat Torino – Happy Casa Brindisi
Ore 17:00 Eurosport Player in diretta

Serie A, 16^ giornata: Virtus Segafredo Bologna – Dolomiti Energia Trentino
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

Serie A1 Femminile, 15^ giornata: Fila San Martino – Pall. Femm. Broni 93
Ore 18:00 Sportitalia (60 DTT e 225 Sky) in diretta

Serie A, 16^ giornata: Umana Reyer Venezia – Openjobmetis Varese
Ore 19:00 Eurosport Player in diretta

Serie A, 16^ giornata: Germani Basket Brescia – VL Pallacanestro Pesaro
Ore 19:15 Eurosport Player in diretta

Serie A, 16^ giornata: The Flexx Pistoia – Betaland Capo d’Orlando
Ore 20:45 Rai Sport HD e Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Houston Rockets – Golden State Warriors
Ore 14:00 Sky Sport 2 HD in replica

NBA, regular season: Cleveland Cavaliers – Oklahoma City Thunder
Ore 22:30 Sky Sport 2 HD in replica

Serie A, 16^ giornata: EA7 Emporio Armani Milano – Vanoli Cremona
Ore 20:30 Eurosport 2 HD e Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Italian Heritage Night – Los Angeles Clippers – Minnesota Timberwolves
Ore 04:30 Sky Sport 2 HD in diretta, ore 14:00 e 22:30 Sky Sport 2 HD in replica, ore 20:00 Sky Sport 3 HD in replica

Champions League, 12^ giornata: Neptunas Klaipeda – Capo d’Orlando
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

Champions League, 12^ giornata: CEZ Nymburk – Sidigas Avellino
Ore 18:30 Eurosport Player in diretta

Champions League, 12^ giornata: Dinamo Sassari – Juventus Utena
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Cleveland Cavaliers – San Antonio Spurs
Ore 02:00 Sky Sport 2 HD in diretta, ore 14:00 e 22:45 Sky Sport 2 HD in replica, ore 18:00 Sky Sport 3 HD in replica

EuroCup, Top 16 – 4^ giornata: Lietuvos Rytas – Fiat Torino
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

EuroCup, Top 16 – 4^ giornata: Dolomiti Energia Trento – Buducnost Podgorica
Ore 19:00 Eurosport Player in diretta

Champions League, 12^ giornata: Reyer Venezia – Olimpia Lubiana
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

EuroCup, Top 16 – 4^ giornata: Grissin Bon Reggio Emilia – Unics Kazan
Ore 20:45 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: Panathinaikos – Zalgiris Kaunas
Ore 20:15 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: Real Madrid – Anadolu Efes Istanbul
Ore 20:45 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: Unicaja Malaga – Baskonia
Ore 20:45 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: CSKA Mosca – Brose Bamberg
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: Fenerbahce Dogus – Barcellona Lassa
Ore 18:45 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: Stella Rossa – Olympiacos
Ore 19:00 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: Valencia Basket Club – Khimki Mosca
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

Eurolega, 20^ giornata: AX Armani Exchange Milano – Maccabi Fox Tel Aviv
Ore 20:45 Eurosport 2 HD e Eurosport Player in diretta

Serie A, 17^ giornata: VL Pallacanestro Pesaro – Grissin Bon Reggio Emilia
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

Serie A, 17^ giornata: Banco di Sardegna Sassari – Fiat Torino
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

Serie A2, 17^ giornata: Remer Blu Basket Treviglio – Moncada Fortitudo Agrigento
Ore 12:00 Sportitalia (60 DTT e 225 Sky) in diretta

Serie A, 17^ giornata: Sidigas Avellino – Germani Basket Brescia
Ore 17:00 Eurosport Player in diretta

Serie A, 17^ giornata: Betaland Capo d’Orlando – Virtus Segafredo Bologna
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

Serie A, 17^ giornata: Dolomiti Energia Trentino – Umana Reyer Venezia
Ore 18:00 Eurosport 2 HD e Eurosport Player in diretta

Serie A1 Femminile, 16^ giornata: Famila Wuber Schio – Gesam Gas&Luce Lucca
Ore 18:00 Sportitalia (60 DTT e 225 Sky) in diretta

Serie A, 17^ giornata: Happy Casa Brindisi – The Flexx Pistoia
Ore 19:00 Eurosport Player in diretta

Serie A, 17^ giornata: Vanoli Cremona – Red October Cantù
Ore 20:45 Rai Sport HD e Eurosport Player in diretta

Serie A, 17^ giornata: Openjobmetis Varese – EA7 Emporio Armani Milano
Ore 20:45 Eurosport 2 HD e Eurosport Player in diretta